МБОУ "Куретская СОШ"



Вторник, 17.10.2017, 12:41



О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Ольхонского района

Телефон «горячей линии» 8(39558)52990 работает в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов, эл.почта: olhonskiy.rc@mail.ru, runo-or@mail.ru



Вторник, 17.10.2017, 12:41
Меню сайта
Офицальные сайты
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
Каталог электронных паспортов образовательных учреждений Иркутской области
Министерство образования Иркутской области
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Блок
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Итоги 3 четверти 2013-2014 учебного года
05:52
Итоги 3 четверти 2013-2014 учебного года

Началась последняя четверть текущего учебного года. Все уже наверняка заглянули в свои дневники, посмотрели какие оценки по каким предметам примерно выходят, чтобы знать, где подтянуть свои знания.
Вчера в школе состоялась линейка:
1) Итоги участия в районном смотре художественной самодеятельности:
I место заняла Халилова Алёна, ученица 10 класса, номинация "Вокал"
II место заняли следующие дуэт в номинации "Вокал" Халилова Алёна (10 класс) и Гаврилова Даша (7 класс); в номинации "Художественное слово" Попова Кристина (6 класс); в номинации "Хореография" Копылова Таня, Попова Кристина и Соколов Дима (все 6 класс); дуэт в номинации "Вокал" за исполнение частушек Лобанова Алина (4 класс) и Гаврилова Света (5 класс)
Грамотой отмечено трио Гаврилова Света, Шаманова Снежана (обе 5 класс) и Соколов Дима (6 класс).
2) Результаты участия в районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" II место Жданов Дима (1 класс); III место Сараева Софья (2 класс); Сертификаты участника получили Лобанова Алина (4 класс), Муравьёва Диана и Петров Даниил (оба 2 класс).
3) Участие в районном конкурсе "Лучшее портфолио" II место Сараева Софья (2 класс), Жданов Дима (1 класс); III место Чубыкина Арина, Сагалов Вова (2 класс); Сертификаты участника получили Муравьёв Артём (2 класс) и Копылова Таня (6 класс)

Просмотров: 350 | Добавил: modernik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Погода. Куреть
Дневник.ру
Выход на сайт Дневник.ру
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Документы
Оказание платных образовательных услуг
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт учителя информатики
  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz